Zentrale – EGGERS-Gruppe (04109) 2799-0

Ihre

Ansprechpartner

Welchen Geschäftsbereich möchten Sie kontaktieren?

Abbruch

+49 4109 2799-0

+49 4109 2799-10

kalkulation@eggers-gruppe.de

EGGERS Tiefbau GmbH

Harksheider Straße 110 , 22889 Tangstedt

Baustoffe und Transportlogistik

+49 4109 2799-0

+49 4109 2799-80

baustoffe@eggers-gruppe.de

Karl Eggers & Sohn GmbH

Harksheider Straße 110 , 22889 Tangstedt

Bodenbehandlung in Hamburg

+49 40 736018-0

+49 40 736018-18

info@terracon-hamburg.de

TerraCon GmbH

Hovestraße 74-76 , 20539 Hamburg

Bodenbehandlung in Wittenberge

+49 3877 9266-14

+49 3877 9266-25

balschun@eggers-umwelttechnik.de

BVN - Bodenverwertung Nord AG

Zum Schöpfwerk 13, 19322 Wittenberge

Brunnenbau

+49 40 55006566

gwt@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS Umwelttechnik GmbH

Abteilung Grundwassertechnik

Hovestraße 74-76 , 20539 Hamburg

Containerdienst

+49 4109 2799-23

+49 4109-2799-10

container@eggers-gruppe.de

Container-Dienst Eggers & Sohn GmbH

Harksheider Straße 110, 22889 Tangstedt

Entsorgung

+49 4109 2799-0

+49 4109 2799-71

entsorgung@eggers-gruppe.de

EGGERS Tiefbau GmbH

Harksheider Straße 110 , 22889 Tangstedt

Erd- und Tiefbau

+49 4109 2799-28

+49 4109 2799-71

kalkulation@eggers-gruppe.de

EGGERS Tiefbau GmbH

Harksheider Straße 110 , 22889 Tangstedt

Kampfmittelbergung

+49 4109 2799-55

+49 4109 2799-70

kampfmittelbergung@eggers-gruppe.de

EGGERS Kampfmittelbergung GmbH

Hovestraße 74-76, 20539 Hamburg

Kies- und Sandwerke

+49 4109 2799-63

+49 4109 2799-10

sandundkies@eggers-gruppe.de

Eggers Sand & Kieshandelsgesellschaft mbH & Co. KG

Harksheider Straße 110 , 22889 Tangstedt

Personalwesen

+49 4109 2799-85

+49 4109 2799-10

gabriele.saegebrecht@eggers-gruppe.de

für Umwelttechnik

+49 4109 2799-93

+49 4109 2799-40

schulz@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS-Gruppe

Harksheider Straße 110, 22889 Tangstedt

Presseanfragen

+49 4109 2799-0

+49 4109 2799-10

kerstin.eggers@eggers-gruppe.de

EGGERS-Gruppe

Harksheider Straße 110, 22889 Tangstedt

Straßen-, Kanal- und Rohrleitungsbau

+49 4109 2799-0

+49 4109 2799-10

kalkulation@eggers-gruppe.de

EGGERS Tiefbau GmbH

Harksheider Straße 110 , 22889 Tangstedt

Umwelttechnik Berlin

+49 33434 8055-0

+49 33434 8055-10

berlin@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS Umwelttechnik GmbH

Strausberger Str. 8i, 15378 Rüdersdorf OT Herzfelde

Umwelttechnik Hamburg

+49 40 606008-41

+49 40 606008-40

hamburg@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS Umwelttechnik GmbH

Hovestraße 74-76 , 20539 Hamburg

Umwelttechnik Nordwest

+49 5451 50448-0

+49 5451 50448-20

ibbenbueren@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS Umwelttechnik GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 6-8 , 49479 Ibbenbüren

Umwelttechnik Wittenberge

+49 3877 9266-0

+49 3877 9266-25

wittenberge@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS Umwelttechnik GmbH

Zum Schöpfwerk 13 , 19322 Wittenberge

Wasserhaltung-und-aufbereitung

+49 40 5500-6566

gwt@eggers-umwelttechnik.de

EGGERS Umwelttechnik GmbH

Abteilung Grundwassertechnik

Hovestraße 74-76 , 20539 Hamburg

Geschäftsbereich ändern

Allgemeines

Kerstin Eggers Presseanfragen +49 4109 2799-0 +49 4109 2799-10 E-Mail schreiben

Gabriele Saegebrecht Personalwesen +49 4109 2799-85 +49 4109 2799-10 E-Mail schreiben

Nicky Schulz Personalwesen Umwelttechnik +49 4109 2799-93 +49 4109 2799-40 E-Mail schreiben

EGGERS-Gruppe Harksheider Straße 110 22889 Tangstedt

Haben Sie eine spezielle Anforderung?